Назовите направления государственной экономической политики периода реформ 90-х гг. XX в., которые имели позитивные результаты, а также те, которые не оправдали надежд. Проанализируйте экономическую политику России этого период...
Назовите направления государственной экономической политики периода реформ 90-х гг. XX в., которые имели позитивные результаты, а также те, которые не оправдали надежд. Проанализируйте экономическую политику России этого периода с позицией влияния на нее той или иной теоретической экономической концепции.