Назовите названия всех стихотворений Владимира Петровича Перкина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая любовьДень рождение у Оли,  А меня не пригласила.  Я ведь просто одноклассник.  К сожалению решила.  Только я в нее влюбленный,  Но она не замечает.  В разговоре ровным тоном,  Как всегда мне отвечает. Припев Первая любовь неразделенная,  Бессонными ночами опаленная,  В жизни так бывает очень часто,  Когда любовь нам не приносит счастья. Все равно куплю подарок,  Но прийти к ней постесняюсь.  Передам его с мальчишкой,  Сам поступку удивляясь.  На звонок откроет двери,  Примет скромный мой подарок.  В счастье хочется так верить.  Что любовь пришла не даром. В этот день мне будет грустно.  Просижу до поздней ночи. Разговор с любимой мысленно, ведя.  Повторяя безнадежно, повторяя безнадежно.  Выстраданные в любви слова. 1.ПОРТАЛ В ДЕТСТВО 2.ЗИМНЯЯ ЗАРИСОВКА 3.ИНКА 4.ДОМОВОЙ 5.РУСАЛКА