Назовите не менее 3 причрн того почему земля была главным богадством в средние века

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во 1-пладородие почвы-способствовало развитию земледелия и развития феодалов (рыцарей землевладельцев). Во 2 -чистые,не загрязненные водные пространства,способствовали качественному отлову различных рыб,мидий и т.д. В 3-не загрязненный воздух ,являлся главной причиной богатства Земли,потому что было много растительности,это способствовало богатому урожаю и пропитанию населения.
Гость
1))Земледелие и скотоводство на прямую зависит от количества земель, а индустрия была не развита в средние века, чем же ещё зарабатывать. 2)))Техники небыло и людям приходилось работать на землеземля тогда приносила прибль