Назовите не менее трех положений, характеризующих верования восточных славян, и приведите не менее трех имен божеств, которым они поклонялись.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - словяне были язычниками 2 - они приносили богам жертвы 3 - у них существовали жреци 4 - ни один из  богов  не являлся главным Ярило, Велес, Сварог, Перун, Мокошь.