Назовите не менее трёх признаков отличающих строение пресмыкающихся и земноводных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увеличение в размеров яиц и появилась твердая оболочка, утолщение кожного покрова . с появлением ребер образовалась грудная клетка, голова соединена с туловищем при помощи 8 позвонков. мозжечок более развит. Надеюсь хватит этих доказательств вам .