Назовите несколько общих элементов: а)множества натуральных чисел и множества ц?

Назовите несколько общих элементов: а)множества натуральных чисел и множества ц??лых чисел б) множества рациональных чисел и множества натуральных чисел В)множества целых чисел и множества рациональных чисел Г множества положительных чисел и множества целых чисел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) множество положительных целых чисел - это и есть натуральные числа: 1,2,3,4.... б)аналогично:1,2,3,4... в)...-2,-1,0,1,2... г)1,2,3...