"Назовите невербальные средства общения, которые вы используете приктически ежедневно при встрече, прощаний, при необходимости привлечь внимания собеседника, при указании на что-либо, при выражении одобрения, при выражении неод...

"Назовите невербальные средства общения, которые вы используете приктически ежедневно при встрече, прощаний, при необходимости привлечь внимания собеседника, при указании на что-либо, при выражении одобрения, при выражении неодобрения." ПОМОГИТЕ ПЖ, СРОЧНО!))0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жесты, мимика, кинесика, пантомимика, вокальная мимика, экспрессия. мимика (движение мышц лица) пантомимика (движения всего тела) «вокальная мимика» (интонация, тембр, ритм, вибрато голоса) экспрессия (выразительность, сила проявления чувств, переживаний) поза и пространственный рисунок (дистанцирование и личные зоны, территория, перемещения)