Назовите номер предложения , эквивалентного данному русскому предложению : Он только что приехал из Лондона. 1) He arrived from London a few minutes ago. 2) He had arrived from London by 6 o'clock. 3) He has just arrived fro...

Назовите номер предложения , эквивалентного данному русскому предложению : Он только что приехал из Лондона. 1) He arrived from London a few minutes ago. 2) He had arrived from London by 6 o'clock. 3) He has just arrived from London.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде бы подходит 3 предложение
Гость
под номером 3 вроде должен быть