Назовите новые черты ,которые появились в развитие капиталистического производства в европе к середине 19 века. Укажите причины этих явлений и дайте им оценку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главный объем внутренней торговли приходился на сельскохозяйственную продукцию.Основной формой крупной оптовой торговли в основном оставались ярмарки