Назовите общие признаки представителей кишечнополостных. какая их роль в природе и жизни человека
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общие признаки: многоклеточные животные с радиальной симметрией, два слоя клеток, кишечная полость с одним отверстием, НС сетчатого типа..Человек использует некоторых кишечнополостных. Из мертвых известковых частей кораллов добывают строительный материал, при обжиге получают известь. Черный и красный кораллы используют для изготовления ювелирных украшений