Назовите общий компонент лексического значения синонимов. Укажите их стилистическую принадлежность(лексика книжная, нейтральная, разговорная, просторечная): Субъективность, вкусовщина, предвзятость, пристрастность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Субъективность, предвзятость и пристрастность- нейтральная лексика, вкусовщина- разговорная. Общий лексический компонент- оценка чего либо с точки зрения своего вкуса.
Гость
 Субъективность - качество, присущее тому или иному субъекту, то есть определенному человеку, носителю свойств . Книжное.  Вкусовщина - это оценка того или иного явления с точки зрения своего вкуса.  Слово имеет неодобрительный оттенок. Разговорное.  Предвзятость - это качество, основанное  на том, что человек заранее  убежден в том, что принятое решение верное или неверное. Нейтральное.  Пристрастность - придирчивое отношение к чему-либо.  Разговорное.  Общее - оценка или качество явления с точки зрения отношения к нему.