Назовите организации, осуществляющие интеграцию европейских стран в разных сферах: Экономика: ____________________________________________________________________ Политика: ______________________________________________________...
Назовите организации, осуществляющие интеграцию европейских стран в разных сферах: Экономика: ____________________________________________________________________ Политика: ____________________________________________________________________ Культура: ____________________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
1) МЭИ( международная экономическая организация), ЕС,НАФТА, МЕРКОСУР и т д 2) НАТО, АСЕАН и др 3) иинституты Как то так