Назовите органы слуха , обоняния, осязания, вкуса , равновесия, зрения. Так сколько же органов чуств у человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ГЛАЗА / зрение/ - цвет, формы, размеры. 2) УШИ / слух / 3) ЯЗЫК / вкус / - горькое, кислое, солёное, сладкое. 4) НОС / обоняние/ - запах 5) КОЖА / осязание/ - боль, давление, тепло, холод