Назовите осадочные горные породы, в образовании которых принемали участие живые организмы. Заполни таблицу________________________Разложившиеся останки древних растений-__________________________                                ...

Назовите осадочные горные породы, в образовании которых принемали участие живые организмы. Заполни таблицу ________________________ Разложившиеся останки древних растений-__________________________                                                                   __________________________ Скелеты и панцири морских организмов-_____________________________                                                               _____________________________                                       ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1 и правильному пощитаю за лучший ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осадочные торф,песчаник