Назовите основные мероприятия проведенные в духе ПОЛИТИКИ просвещенного абсолютизма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Созыв и деятельность Уложенной комиссии (1767-1768) 2) Реформа административно-территориального деления Российской империи 3) Принятие в 1785 г. Жалованной грамоты дворянству 4) Принятие в 1785 г. Жалованной грамоты городам 5) Принятие в 1775 г. манифеста о свободе предпринимательства 6) Реформы 1782-1786 гг.