СОСТАВИТЬ ЗАГАДКУ ПО АНГЛИЙСКИ ( С ПЕРЕВОДАМ НА РУСС) ПРО СОБАКУ СО СЛОВАМИ small nose, small head, thin legs , short tail, big eyes, fat body, long tail, mouth, I, he, серый ,рыжий.

Гость
He have small head, short tail, big eyes. He is orange or grey. I love he and he love me. who is this? (a dog) Перевод: У него маленькая голова, короткий хвост, большие глаза. он оранжевого (рыжего) или серого цвета. я люблб его и он любит меня. кто это? (пес) /Во всяком случае у меня пес, а не собака XD