СОСТАВИТЬ КРОССВОРД ПО КАРАСИКУ НИКОЛАЯ НОСОВА (10 ВОПРОСОВ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет. Надеюсь смогу помочь)) Вопросы: 1. Как звали кота главного героя? 2. Куда мальчик сначала кинул рыбку? 3. На что мальчик обменял рыбку? 4. Когда мама ругала мальчика, она сказала:" Только .... Боятся правды" 5. Что мальчик совершил по отношению к маме? 6. Мальчик боялся, что мама будет его... 7. Как зовут главного героя? 8. Как зовут друга Сережы? 9. Откуда кот вылез? 10. Что друзья совершили?