Назовите основные обязательства государства перед обществом и общества перед государством в России. Является ли политика нашей страны склонной к избытку социальных гарантий или к невмешательству государства в экономику?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сам решаю это) все что смог Государство - Право на свободу, деятельность, медецинское страхование, пенсия.Общество - Налоги, соблюдать законы, не нарушать права других людей, Защита отечества, обязанность родителей по воспитанию детей и заботе о них,обязанность родителей обеспечить получение детьми основного общего образования