Назовите основные причины снижения разнообразия видов животных на земле по экологии
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Вымирание, 2)Истребление
Гость
животные умирают из-за непотушеных костров при этом сгорает лес и животные еще я слышал что черепехи некоторые принимают пакеты целофановые за медуз и съедают их при этом черепахи умирают потому что пакет поподает в легкие черепахи. еще животных прлсто убиваю тоесть занимаются браконьерством