Назовите основные причины влияющие: А)на перемещение населения внутри страны Б)выезд из России В)въезд в Россию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Экономические, политические, национальные, религиозные и т.д. Б)В основном люди покидают Россию , чтобы уехать учиться в другие страны , либо им не нравится сама страна .  В)Чаще всего в Россию приезжаю те люди , которым не живётся в своей стране, но чаще всего приезжают искать работу. ( армяне , таджики и т.д )