Назовите основные трудности а деятельности ученых раннего Нового времени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хватало дастаточно технологий,а от них требовали невероятных целей что бы стать лучшим государством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?!!!!!!!!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!оснсщряхосгзснщчзрчщрчщрчщрчщрярщчщрчщрчзочщочщрчщрчщрчщрчщрчзочщрчщрчщрчщрящрчщрящрчщрчщрчщрчщрчзрчщрчщрчщрчщрчщрчщищрщрщищрщрщрзрчзочзосзочзосзосзосзочзочщрчзочщрчзочщрчзрчзрчзрчзрчзрчзрчзрчзрчзрчзрчзрчзрчзрчрзчзрчзрчзочзрчзочзрчзрчзрчзрчзрчзочзрчзрчжочзрчзрчзрчзрчзрчзочзочзочзочзочхочхгчхочзочхосэосжосжочжосжочзочзочозчзочзочзочжрчдржо жижожохосхочзосзочхосхочхочхосзосхосхочхочхочзочзрчзрчзочзрчщрчоззчхочзосгчхлсохчзрчхлсшслмшпрзрщоявщтузтчужчутужчкчкжчкжтксзькчжькзчужуьужчьузчькзчтксэбкэчькжчькэчткэчь