Назовите особенности духовной жизни современной россии пожалуйста????????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Многие перестали верить в Бога, считают это глупостью 2) Необразованность (книги практически никто не читает, в библиотеки не ходит) 3) В театры тоже многие не ходят... 4) Вся молодежь сидит за компьютерами и только в игры играет, а мозг тем временем атртофируется. 5) но зато молодежь очень любит слушать музыку. всевозможную, но не классику)