"назовите отрасль лесной промышленности осуществляющую механическую и химико-механическую обработку и переработку древесины" и используются в качестве сырья для своего производства различные пиломатериалы? помогите пожалуйста б...

"назовите отрасль лесной промышленности осуществляющую механическую и химико-механическую обработку и переработку древесины" и используются в качестве сырья для своего производства различные пиломатериалы? помогите пожалуйста буду благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может такя отрасль как деревообрабатывающая