Назовите первый общеевропейский конфликт между двумя большими группировками держав: стремившимся к господству над всем «христианским миром» Габсбургским блоком и противодействовавшими этому блоку национальными государствами — Ф...
Назовите первый общеевропейский конфликт между двумя большими группировками держав: стремившимся к господству над всем «христианским миром» Габсбургским блоком и противодействовавшими этому блоку национальными государствами — Францией, Швецией, Голландией, Данией, а также Россией.
а) Столетняя война
б)Ливонская война
в)Тридцатилетняя война
г)Итальянские войны
( Не надо я уже решил!) :))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удали тогда задание,а то людей сбиваешь