Назовите планетарные ,а также крпные формы рельефа Земли . Каковы закономерности их размещения ? 2 Назовите три группы климотообразующих факторов .Какие из них служат основой выделения климатических поясов, какие- климатических...

Назовите планетарные ,а также крпные формы рельефа Земли . Каковы закономерности их размещения ? 2 Назовите три группы климотообразующих факторов .Какие из них служат основой выделения климатических поясов, какие- климатических областей ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
широта .воздушные массы и покрывающая поверхность -рельеф.климатообразующие факторы.планетарные формы рельефа океаны и материки