Придумай сказку про съедобный гриб.В которой как можно больше будет слов с ъ знаком.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нашего подъезда рос маленький, но в тоже время сильный съедобный гриб. Звали его - "Белый". Но на такие клички он отзывался, считая что это постыдно. Стоял он прям при въезде к подъезду и водители постоянно жаловались на съезд пред тротуаром, но Белый гриб - был не простой, он был съедобный и в один миг взъерошился, и полетел, переместившись прямо через дорогу... Че смог, то сделал... Не знаю сколько там слов, но вы держитесь там