Назовите плюсы рождения ребенка!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
продолжение рода, новые эмоции, чувства, новые темы для разговоров, ты становишься мудрее (узнавая что-либо новое про детей )
Гость
1) По природе цель существования-оставить потомство. 2) Дети-цветы жизни, хотя сначала и помучиться придётся) 3) Скорей, пока материнский капитал не отменили! 4) Принесите нового гражданина и налогоплатильщика Родине (для патриотов). 5) Новый опыт, который ещё может пригодиться. 6) Теперь вы можете на законных основаниях утверждать, что вы-то "точно знаете, как правильно воспитывать ребёнка"! =)