Назовите поэтов Оренбургского края и их произведения про Оренбург

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Василий Андреевич Жуковский в Оренбурге . 2)владимир одноралов " счастливый свидетель". 3) Иван Андреевич Крылов в Оренбурге. 4) стихи дня - Борис Слуцкий " про евреев" " в шесть часов утра после войны" " да "лошади в океане". 5)Александр старых " поток и пена". 6) стихи дня - Михаил Светлов " Каховка" " гренада". 7) Александр старых " песни Герасима"