Назовите положительные черты экономико-географического положения Донецкого края: а) Имеет выход к Азовскому морю б) Отдаленность от некоторых важных торговых партнеров в) Находится на пересечении крупных транспортных магистрале...

Назовите положительные черты экономико-географического положения Донецкого края: а) Имеет выход к Азовскому морю б) Отдаленность от некоторых важных торговых партнеров в) Находится на пересечении крупных транспортных магистралей г) Зависит от поставок некоторых видов сырья д) Край расположен в непосредственной близости к топливно-сырьевым базам е) Нарушены экономические связи с соседними областями Украины ж) Политический кризис отражается на развитии экономики региона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положительные черты экономико-географического положения Донецкого края: А), В), Д)