Назовите понятие , которое характеризует ее царствование (Анна Иоанновна)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. она выделяла много средств для своего увеселения. 2.пыталась продвинуть границу империи на восток. 3.знаменитая "бироновщина". в её фаворитах был Эрнст Иоганн Бирон(герцог курляндии). 4. было чересчур большое засилие иностранцев и предание национальных интересов.