Назовите пожалуйста преимущества и недостатки армии гуситов (таборитов). Прошу, очень срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отличное знание местности и различные военные хитрости. А минусы, наверное в количестве.
Гость
Успех армии гуситов заключался в сплоченности и высоком боевом духе,вооружении,тактике.Также большое значение сыграл организатор народного войска Ян Жижка.