Назовите причины востания1857г,состав его участников,результат кратко между индийцами и англии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины: недовольство колониальной политикой англичан Участники: армия, крестьяне Результат: смена политики, лаквидация заколна Ост-Индийской компании, приняте законов об аренде для ограничения власти фелодалов.