Назовите прилагательные,которые можно использовать при описании осени.Составьте небольшой рассказ. Осень (какая?) золотая, ... , ... , ... , Небо (какое?) серое, ... , Тучи (какие?) хмурые, ... , Земля (какая?) мокрая, ... , Ту...

Назовите прилагательные,которые можно использовать при описании осени.Составьте небольшой рассказ. Осень (какая?) золотая, ... , ... , ... , Небо (какое?) серое, ... , Тучи (какие?) хмурые, ... , Земля (какая?) мокрая, ... , Туман (какой?) густой, ... , Трава (какая?) сухая, ... , Листья (какие?) жёлтые, ... ,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень (какая?) золотая,красивая,яркая.                                                       Небо (какое?) серое,голубое,весеннее.                                                         Тучи (какие?) хмурые,пугающие,серые.                                                       Земля (какая?) мокрая,третья(по счёту),красивая.                                       Туман (какой?) густой,серый,тёплый.                                                             Трава (какая?) сухая,зелёная,мягкая.                                                           Листья (какие?) жёлтые,зелёные,осенние.