Назовите примеры географических объектов названые в честь знаменитых мореплавателей (много кроме: Христофор Колумб - Колумбия Америго Веспуччи - Америка Фернан Магеллан - Магелланов пролив Френсис Дрейк - пролив Дрейка Виту...

Назовите примеры географических объектов названые в честь знаменитых мореплавателей (много кроме: Христофор Колумб - Колумбия Америго Веспуччи - Америка Фернан Магеллан - Магелланов пролив Френсис Дрейк - пролив Дрейка Витус Беринг - Берингов пролив Жан Лаперуз - Лаперузов пролив)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джеймс Энджел лётчик -вдп.анхель