НАЗОВИТЕ ПРИРОДНУЮ ЗОНУ ЕВРАЗИИ ПО ОПИСАНИЮ. Эта природная зона расположена в Ев

НАЗОВИТЕ ПРИРОДНУЮ ЗОНУ ЕВРАЗИИ ПО ОПИСАНИЮ. Эта природная зона расположена в Евразии преимущественно на островах ,пока ещё занимает большие территории,но из-за вырубки лесов площади под ними сокращаются. Всё реже встречаются и без того редкие животные-некоторые виды носорогов,дикие быки,человекообразные обезьяны-орангутанги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На островах преобладают лесные и саванные ландшафты