Назовите профессии,появившиеся совсем недпано ,но просущевствовавшие очень недолго .Причины ,приведшие их в "смерти".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трубочист: популярность каминов/очагов сошла на нет ввиду распространенности электричества и урбанизации стран. Сплавщик леса: из-за быстрого развития железнодорожных путей и новых возможностей для транспортировки профессия полностью потеряла смысл. Телефонистка: из-за полной автоматизации процесса звонка и соединения с абонентом профессия исчезла. Молочник: с доступностью консервации и продлевания срока годности молочных продуктов и эта профессия сошла на нет. Фонарщик: причина исчезновения такая же, как и у тробочистов, но пропала актуальность фонарей.