Назовите профессию, где появился данны фразеологизм:1. Стричь под одну гребёнку.2. На живую нитку3.Сложить оружие4. Брать на прицел5. Закидывать удочку6. В час по чайной ложке7. Играть первую скрипку

Назовите профессию, где появился данны фразеологизм: 1. Стричь под одну гребёнку. 2. На живую нитку 3.Сложить оружие 4. Брать на прицел 5. Закидывать удочку 6. В час по чайной ложке 7. Играть первую скрипку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Парехмаер 2.Швачка 3.Военый 4.Военый 5.Рыбак 6.Повар 7.Музыкант