Назовите районы,в которых сельское хозяйство прибыльно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы смотрите на то, чтобы создать модель малого фермерского хозяйства (в том числе и ЛПХ), способную генерировать положительный финансовый результат. Поясню. Я предлагаю рассмотреть хозяйство в качестве бизнеса, т.е.не предаваться философии на тему тяжкого бремени крестьянина, давления со стороныгосударства и т.д., а шаг за шагом вывести некий перечень условий и требованийк хозяйству, чтобы сделать его, прибыльным.
Гость
Земли Черноземы земля плодородная можно поставлять в города и районы