Назовите разряды местоимений по морфологическим признакам.Как изменяются местоимения каждого из этих разрядов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какими морфологическими признаками обладают местоимения:  1)личное  2)вопросительное  3)указательное  4)притяжательное  5)определительное  6))отрицательное  7))неопределенное  8)возвратное  9)относительное