Назовите реальных исторических лиц, которые являются героями следующих произведений:А.С. Пушкин "капитанская дочка"М.Ю Лермонтов " Песня про ... купца Калашникова"Н.В Гоголь "Ночь перед Рождеством"

Назовите реальных исторических лиц, которые являются героями следующих произведений: А.С. Пушкин "капитанская дочка" М.Ю Лермонтов " Песня про ... купца Калашникова" Н.В Гоголь "Ночь перед Рождеством"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пугачев (предводитель крестьянского бунта) 2. царь 3. не помню, давно читала