Назовите самую распространенную причину оползня: А) слабые землетрясения Б) просочившаяся после дождей сквозь рыхлый грунт вода до глинистых слоёв ослабляет сцепление грунта на естественном уклоне рельефа В) вырубка деревьев и ...

Назовите самую распространенную причину оползня: А) слабые землетрясения Б) просочившаяся после дождей сквозь рыхлый грунт вода до глинистых слоёв ослабляет сцепление грунта на естественном уклоне рельефа В) вырубка деревьев и кустарников на склонах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ответ под буквой б
Гость
А) слабые землетрясения