Назовите самые большие порты Тихого и Индийского океанов. На берегах каких материков они расположены? Ответьте пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атлантический Океан: Роттердам (Нидерланды), Ньюорк, Хьюстон (США), Марсель (Франция), Гамбург (Германия), Генуя (Италия), Лондон (Великобритания), Буэнос Айрес (Аргентина), Санкт Петербург (Росия), Ильичевск (Украина). Тихий океан: Владивосток, Находка (Россия), Шанхай (Китай), Сингапур (Сингапур), Сидней (Австралия), Ванкувер (Канада), Лос-Анджелес, Лонг-Бич (США), Уаско (Чили).