Назовите СИМВОЛЫ Богов :Зевс,Посейдон,Аид,Гера,Артемида,Аполон,Афина,Афродита,Деметра,Дионис,Гефест,Арес.

Назовите СИМВОЛЫ Богов : Зевс,Посейдон,Аид,Гера,Артемида,Аполон,Афина,Афродита,Деметра,Дионис,Гефест,Арес.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зевс-бог грома и молнии Посейдон-бог моря Аид-бог подземного царства Гера-жена зевса Артемида-богиня охоты Аполон-бог солнца Афина-богиня войны Афродита-богиня любви Деметра-богиня плодородия и земледелия Дионис-бог виноделия Гефест-бог кузнец Арес-бог войны А символы нарисуешь сама Ставьте спасибо
Гость
зевс-орелПосейдон-дельфинаид-трехглавый цербер(собака)Афродита-голубьАфина-соваАртемида-ланьдеметра - лошадьарес-петух и дятелгермес-ягненок, собакаапплон-волк и мышьгера-корова