Назовите следующие вещества: а) СН3- СН2 – О- СН2 – СН3                                        в) СН3  - С = О                                                                                                                 \   ...

Назовите следующие вещества: а) СН3- СН2 – О- СН2 – СН3                                        в) СН3  - С = О                                                                                                                 \                                                                                                                 Н б) СН3 - СН2 – С = О                             г) Н – С = О                      ‌‌‌     \                                                \                            О - СН3                                   ОН
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) диэтиловый эфир. б) метиловый эфир пропионвой кислоты в) ацетальдегид г) муравьиная кислота