Назовите сначала истинные,а потом ложные высказывания.обьясните пожалуйста как это? а)сумма длин всех сторон квадрата со стороной 2 см. равна 6см б)солнце-это звезда. в)1 дм 1 см г)цвет можно измерить с помощью мерки. д)длину м...

Назовите сначала истинные,а потом ложные высказывания.обьясните пожалуйста как это? а)сумма длин всех сторон квадрата со стороной 2 см. равна 6см б)солнце-это звезда. в)1 дм 1 см г)цвет можно измерить с помощью мерки. д)длину можно измерить с помощью мерки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) правильно Б) правильно В) неправда Г) неправда Д) правильно