Назовите согласна правилам международной номенклатуре следующие спирты: A) CH3 - CH-CH3               B) CH3- CH - CH2 - OH           |                                           |         OH                                     ...

Назовите согласна правилам международной номенклатуре следующие спирты:  A) CH3 - CH-CH3               B) CH3- CH - CH2 - OH            |                                           |          OH                                        CH3 Г) CH3- (CH2)4 - OH           D) CH3- CH -CH- CH3                                                        |      |                                                       OH   CH3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)пропанол-2 б)2-метилпропанол-1 г)пентанол-1 д)3-метилбутанол-2