Назовите спортсменов,кото- рые защищают честь нашей страны на международных сор?

Назовите спортсменов,кото- рые защищают честь нашей страны на международных сор??внованиях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анастасия Давыдова (синхронное плавание); Елена Исинбаева (легкая атлетика); Эльвира Хасянова (синхронное плавание); Мария Громова (синхронное плавание); Андрей Моисеев (современное пятиборье); Татьяна Логунова (фехтование); Сергей Тетюхин (волейбол); и т.д.. Их очень много.