5. Задача. Если купить булочку и мороженое, то надо заплатить 57 рублей. А если купит?

5. Задача. Если купить булочку и мороженое, то надо заплатить 57 рублей. А если купит?? булочку и два мороженых, то придется заплатить 95 рублей. Найди цену булочки и цену мороженого. 7. Задача. Начерти два таких прямоугольника, чтобы площадь одного была в 3 раза больше площади другого. 8. Задача. Коля, Боря и Вова, участвуя в соревнованиях, заняли первые три места. Коля занял не первое и не третье место. Вова занял не третье место. Какие места заняли каждый из мальчиков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 задача 1)95-57=38-цена одного мороженого 2)38+38=76-цена двух мороженого 3)95-76=19-цена булочки 8задача Вова- 1 место Коля- 2 место Боря-3 место