Назовите спортсменов, которые защищают честь нашей страны на международных соревнованиях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я очень часто смотрю биатлон и могу сказать что наши биатлонисты хорошо защищают нашу страну Шипулин, Гараничев, Бабиков, Волков самые основные. из девок Акимова и Подчуфарова. в этом году впервые за 9 лет наши пацаны выиграли эстафету на кубке мира. это очень высокое достижение для биатлонистов