Назовите способ рифмовки в стихотворении М. Ю. Лермонтова "Бородино" Мы ждали третий ДЕНЬ . Повсюду стали слышны речи: " Пора добраться до картечи!" И вот на поле грозной сечи Ночная пала ТЕНЬ 1)парная 2)кольцевая(опоясывающая)...

Назовите способ рифмовки в стихотворении М. Ю. Лермонтова "Бородино" Мы ждали третий ДЕНЬ . Повсюду стали слышны речи: " Пора добраться до картечи!" И вот на поле грозной сечи Ночная пала ТЕНЬ 1)парная 2)кольцевая(опоясывающая) 3) смежная 4)ритмичная ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПЛИЗ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 $4; $6^#6&//*/$8:$68